Resultado de licitación
ANTIVIRUS PARA MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Código 71150f89-9523202 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.230.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ANTIVIRUS PARA EQUIPOS MUNICIPALES SOLICITADO POR EL DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADJUNTAS AL PROCESO. AUTORIZADO POR DECRETO EXENTO 1985/2025 DE FECHA 23 DE ABRIL DE 2025. | 1 Unidad | CLP 13.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.