← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 300 PERSONAS - Readjudicada en Id 3181-67-R124

Código 71167e5b-9347372 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch

RUT 151029795

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️

RUT 141999311

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de banquetería para realización de un vino de honor para ceremonia de cuenta pública 2024.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71167e5b-9347372? | GanaLicitaciones.cl