← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo contenedores basura campaña CC 1100065012

Código 71182fca-9423656 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.940.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTENEDORES DE BASURA CON CAPACIDAD DE 1000 LITROS A EMPLEAR EN PREDIO MILITAR DE PICHICUY, IV REGION, ESPECIFICACION DEL SERVICIO ANEXO, DESDE EL 27SEP2024 AL 15 DE OCTUBRE 202420 UnidadCLP 198.000
SERVICIO DE CONTENEDORES DE BASURA CON CAPACIDAD DE 1100 LITROS A EMPLEAR EN PREDIO MILITAR DE PULLALLY, IV REGION, ESPECIFICACION DEL SERVICIO ANEXO, DESDE EL 27SEP2024 AL 15 DE OCTUBRE 202410 UnidadCLP 198.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71182fca-9423656? | GanaLicitaciones.cl