Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA
Código 711879f0-9674758 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRYAN ANDRADE FUENTEALBA E.I.R.L. | B A: Consultora y formulación de proyectos E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRYAN ANDRADE FUENTEALBA E.I.R.L. | B A: Consultora y formulación de proyectos E.I.R.L.
RUT 779534278
RAÚL ALEJANDRO ULLOA PÉREZ | r ulloa
RUT 123451791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA PARA EL PROGRAMA SANEAMIENTO SANITARIO PARA FUNCIONAMIENTO DE ACTIVIDADES TURISTICAS DE LA COMUNA DE ANCUD COD. BIP 40073452-0 | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.