← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S43-24/ASEO/PARQUE AUTOMOTRIZ/ ADQ. TOMA DE FUERZA PARA CAMIONES RECOLECTORES MERCEDES BENZ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 711c1992-9356194 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

Monto adjudicado
CLP 4.739.400
Fecha de adjudicación
25-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. TOMA DE FUERZA PARA CAMIONES RECOLECTORES MERCEDES BENZ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.739.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711c1992-9356194? | GanaLicitaciones.cl