← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de un vehículo 4x4

Código 711d2d1c-9539992 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.

Monto adjudicado
CLP 40.471.467
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.

RUT 86519000K

Ganador

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere la adquisición de un vehículo 4x4, para su uso institucional.1 UnidadCLP 40.471.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711d2d1c-9539992? | GanaLicitaciones.cl