← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de veredas y calzada pasaje La Mita

Código 711d3151-9591998 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA MATURANA LIMITADA | Constructora Almat LTDA.

Monto adjudicado
CLP 61.765.576
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA MATURANA LIMITADA | Constructora Almat LTDA.

RUT 778461080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de veredas y calzada pasaje La Mita, según Bases de Licitación.1 GlobalCLP 61.765.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711d3151-9591998? | GanaLicitaciones.cl