← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MENT. PREV. Y CORRECTIVA EQ. REFRIGERACION Y CLIMA

Código 711d40d2-9514759 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMATICPRO LIMITADA | CLIMATICPRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMATICPRO LIMITADA | CLIMATICPRO LIMITADA

RUT 764316118

OMAR YÁÑEZ VALENZUELA | OMAR YAÑEZ VALENZUELA

RUT 82733426

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE REFRIGERACION Y CLIMATIZACION DEL HOSPITAL DE FLORIDA Y SALA CUNA POR UN PERIODO DE 24 MESES1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711d40d2-9514759? | GanaLicitaciones.cl