← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE COCINA (377/2024)

Código 711e45d6-9401945 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

RUT 127493219

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX

RUT 777695444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE COCINA SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711e45d6-9401945? | GanaLicitaciones.cl