Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO ZONA RAPA NUI PARA PROGRAMA BALLET FOLCLORICO MUNICIPAL "BAFOM SANCAI"
Código 711e5a39-9271578 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 916.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
JUAN FELIPE CASTRO ARIAS | alternativa
RUT 762006863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO ZONA RAPA NUI PARA PROGRAMA BALLET FOLCLORICO MUNICIPAL "BAFOM SANCAI" | 1 Pack | CLP 916.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.