← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCAL

Código 711e738d-9438817 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV

Monto adjudicado
CLP 2.519.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV

RUT 779940233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE BAÑO, RENOVACIÓN GENERAL DE CERÁMICOS, ARTEFACTOS, GRIFERÍA, MOBILIARIO Y SISTEMA DE ILUMINACIÓN EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN AV. SANTA MARÍA N° 2785 CASA N° 7, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA1 UnidadCLP 2.519.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 711e738d-9438817? | GanaLicitaciones.cl