Resultado de licitación
Servicio de Seguridad con Monitoreopara Dependencias de la Ilustre Municipalidad de Ñuñoa.
Código 711f2c04-9333051 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 876.996
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa
RUT 768800707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agregar RESULTADO SUMATORIA OFERTA POR INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN MENSUAL del ANEXO N°5 “OFERTA ECONÓMICA, que incluye 12 Dependencias, además Subir el Anexo N°5 con el detalle. | 1 Unidad | CLP 876.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.