← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA ARTES VISUALES, USO DE ESTUDIANTES EN LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES

Código 711f5d3e-9385044 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

Monto adjudicado
CLP 2.871.740
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA ARTES VISUALES, USO DE ESTUDIANTES EN LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES1 GlobalCLP 2.871.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.