Resultado de licitación
Formación de Mentores para Sistema DPD.
Código 71228add-9404816 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIELA FRANCISCA GONZÁLEZ COSTA | DANIELA FRANCISCA GONZALEZ COSTA
- Monto adjudicado
- CLP 60.319.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA FRANCISCA GONZÁLEZ COSTA | DANIELA FRANCISCA GONZALEZ COSTA
RUT 177153745
UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA
RUT 707918004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Formación de Mentores para el Sistema de Desarrollo Profesional Docente dirigido a docentes de enseñanza media para ejecutarse en la región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 60.319.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.