← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE ARAUCO

Código 7124dca4-9289993 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Rimagasltda | Rimagasltda

Monto adjudicado
CLP 628.412.042
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE ARAUCO.1 GlobalCLP 628.412.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7124dca4-9289993? | GanaLicitaciones.cl