← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION AULA MULTIFUNCIOAL CRA

Código 7126df55-9446312 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Educación · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMETACION DE DEBE CONTAR: 01 Recursos tecnológicos Sistema de audio para aulas. 01 Recursos tecnológicos Pizarra interactiva 65” + Pizarra acrílica. 01 Recursos tecnológicos Sistema de recursos para el trabajo de la lectura. 04 Recursos tecnológi1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.