← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y SISTEMATIZACIÓN PNDAE

Código 71276f1a-9633089 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ | DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ

Monto adjudicado
CLP 9.310.280
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ | DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ

RUT 151914381

GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.

RUT 76234467K

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe

RUT 171246083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTISTICO EN LA EDUCACIÓN1 UnidadCLP 9.310.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71276f1a-9633089? | GanaLicitaciones.cl