Resultado de licitación
RENOVACIÓN COCINAS CLOSET Y PUERTAS
Código 7127c670-9610429 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.870.010
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.
RUT 765177707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 18.870.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.