← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TINTAS Y TÓNER USO ESCUELA MARE NOSTRUM DE ARAUCO

Código 7129fa3b-9122323 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 3.167.900
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ

RUT 143870383

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

itg ltda. | itg ltda.

RUT 764938208

JOHANNA ROSA PEREZ EGAÑA SPA | JOHANNA PEREZ SPA

RUT 770868130

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN TINTAS Y TÓNER (VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN DE LOS PRODUCTOS)1 UnidadCLP 3.167.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7129fa3b-9122323? | GanaLicitaciones.cl