Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CONSTRUCTIVO VIVIENDAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL Y CONDICION DE ESPECTRO AUTISTA
Código 712ac5d4-9415215 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Victor Hugo | CONSTRUCTORA DEUMAN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 167.795.455
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Hugo | CONSTRUCTORA DEUMAN E.I.R.L.
RUT 765092167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de las obras para el Mejoramiento Constructivo de Viviendas de Accesibilidad Universal y Condición de Espectro Autista, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 167.795.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.