Resultado de licitación
Contrat. prof. apoyo prog. PDTI DR Indap Tarapaca
Código 712b1446-9391040 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS | HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 26.023.467
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS | HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS
RUT 182653934
NICOLAS GUILLERMO SUAREZ BASTIAS | NICOLAS GUILLERMO SUAREZ BASTIAS
RUT 156604070
OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG
RUT 767460317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios de “Profesional de apoyo para la ejecución del Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI) de la unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 26.023.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.