Resultado de licitación
ADQUISICION DE 32 CAJAS DE SEGURIDAD CONFORME A FICHA TECNICA
Código 712b1f21-9302350 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SEG PRIV CONTROL ARMAS Y EXPL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.148.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
RUT 767608438
comercializacion de articulos deportivos,ferreteri | Comercial Urcelay
RUT 761832719
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 32 CAJA FUERTE DE 40 LITROS SEGUN FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 4.148.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.