Resultado de licitación
Servicios de Guardia de seguridad para SUR Quilaco
Código 712be394-9298806 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.120.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita Servicios de empresa de guardia de seguridad para SUR del cesfam de la comuna de Quilaco, Ubicado el O’Higgins N° 1335, Desde el 01 de febrero del 2024 al 02 enero del 2025 la jornada de trabajo serán de 10 horas nocturnas los días viernes, sá | 1 Unidad | CLP 10.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.