← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE DEMARCACIÓN VIAL EN VÍA PÚBLICA

Código 712be702-9508717 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 21.440.000
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Ganador

Eliana del Carmen | Impacto Vial

RUT 763273385

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Conchalí requiere contratar el servicio para efectuar demarcación vial, existentes, en diferentes lugares de la vialidad de la comuna, con generación/atracción de viajes relevantes, como establecimientos educacionales, consulto1 UnidadCLP 21.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712be702-9508717? | GanaLicitaciones.cl