← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

Código 712bf9a5-9108075 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ | MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ

Monto adjudicado
CLP 542.024
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ | MARCELO ANTONIO PINA QUIROZ

RUT 130434770

Ganador

YARITZA ARACELI MOYA NAVARRO | YARITZA ARACELI MOYA NAVARRO

RUT 189728328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE 01 ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE CONTABILIDAD DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 542.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712bf9a5-9108075? | GanaLicitaciones.cl