Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET
Código 712c52c7-9471428 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.160
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet
RUT 762666332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Internet para establecimientos de Salud; CESFAM Sagrada Familia, CESFAM Villa Prat, Posta Santa Rosa, Posta Los Quillayes, Departamento de Salud, según decreto Bases | 1 Unidad | CLP 5.462.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.