Resultado de licitación
E10O2RT9 Curso de Barberia y Colorimetria para usuarios del C.A.I.S de Concepcion
Código 712d1b9a-9391516 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.
RUT 778467208
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Barberia con Colorimetria | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.