← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Competencias ConstruYO Chile PLANESI

Código 712d3f84-9243914 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

CONSULTORA MADELINE FERNANDA DONOSO VIDAL E.I.R.L. | Consultora Donoso

RUT 777648799

CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

RUT 718007003

GSE Salud Consultores Ltda. | GSE Salud Consultores

RUT 76188638K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSULTORÍA PARA DESARROLLAR EL CURSO FORMACIÓN DE COMPETENCIAS PARA PREVENIR LOS RIESGOS POR EXPOSICIÓN A SÍLICE” (ConstruYO CHILE – PLANESI) EN EL MARCO DEL PLAN NACIONAL PARA LA ERRADICACIÓN DE LA SILICOSIS (PLANESI).1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712d3f84-9243914? | GanaLicitaciones.cl