← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mant y funcionam. de aguas serv. del Regt

Código 712dab70-9117216 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE

Monto adjudicado
CLP 34.950.000
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE

RUT 765178169

Ganador

AMV Mantencion SpA | Mantencion

RUT 764382048

HUGO CRISTÓBAL VARGAS NAVARRETE | HUGO CRISTOBAL

RUT 181337109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y FUNCIONAMIENTO DE PLANTA DE TRAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS1 UnidadCLP 34.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712dab70-9117216? | GanaLicitaciones.cl