Resultado de licitación
SERVICIO DE DESTECHADO Y TECHADO DE TECHUMBRE EN TALLER MUNICIPAL
Código 712dca83-9232294 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET
RUT 766902057
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
RUT 126129270
MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC
RUT 131797133
servicios ayni spa | servicios ayni
RUT 77194695K
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESTECHADO Y TECHADO DE TECHUMBRE EN TALLER MUNICIPAL (SEGUN TDR ADJUNTOS), SIN MATERIAL INCLUIDO, SOLO MANO DE OBRA, | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.