← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MATENCION DE ALUMBRADO PUBLICO COMUNAL

Código 712dcbab-9468790 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

Monto adjudicado
CLP 484.033.613,4
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Ganador

VÍCTOR MANUEL ALDANA FUENTES | VALING

RUT 88007816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNAL1 GlobalCLP 484.033.613,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712dcbab-9468790? | GanaLicitaciones.cl