← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE LUPA PARA LABORATORIO DE HIDROBIOLOGÍA.SOL.150860

Código 712de7d5-9536420 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.905.011
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // ADQUISICIÓN LUPAS // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos1 GlobalCLP 9.905.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 712de7d5-9536420? | GanaLicitaciones.cl