Resultado de licitación
SERV. SEG.ASEO Y LIMP.PARQUE CATRICO SUR Y ORIENTE
Código 712f747f-9455483 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK
- Monto adjudicado
- CLP 414.120.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK
RUT 762786346
EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
RUT 765092957
IBETT | SERVICIO ASEGLOB SPA
RUT 762208571
Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada
RUT 78460540K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio comprende la seguridad, realizar el aseo y mantener la limpieza de las áreas verdes del parque Catrico de la ciudad de Valdivia, tanto en su sección longitudinal Sur como como en su sección Oriente, el cual está conformado por zonas de césped, | 1 Unidad | CLP 414.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.