Resultado de licitación
59-2023 MANTENCION CALDESRAS POSTA
Código 7131f99d-9153725 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TERMOTECH SPA | Termotech
- Monto adjudicado
- CLP 3.274.600
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TERMOTECH SPA | Termotech
RUT 771487785
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Servicio Certificado para la Mantención Preventiva y Correctiva, Reparación y cambio de Calderas existentes en la Posta de Salud Rural Loncura de la Ilustre Municipalidad de Quintero año 2023, con el objetivo prestar el mejor servicio para | 1 Unidad | CLP 3.274.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.