← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACION EN MANEJO DE SUITE O365 Y MICROSOFT TEAMS PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE LA REGION DE ARICA Y PARINACOTA.

Código 71323199-9224018 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BLERC CAPACITACIÓN SPA | CAMPUS BLERC

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BLERC CAPACITACIÓN SPA | CAMPUS BLERC

RUT 772827091

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

M&E CONSULTING | M&E CONSULTING

RUT 763478610

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA

RUT 762982862

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en técnicas de uso de Outlook, Ms Teams y One Drive, además de software de la suite Ms Office 365 como Word, Excel, PowerPoint, entre otros, para desarrollar competencias informáticas para el trabajo individual y colectivo.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71323199-9224018? | GanaLicitaciones.cl