Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESCRITORIOS Y ESTANTES CENTRO DE SALUD FAMILIAR
Código 713346a2-9282007 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MATCON SpA | MATCON SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.750.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MATCON SpA | MATCON SpA
RUT 766997643
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES FABALU LIMITADA | FABALU
RUT 773666113
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESCRITORIOS Y ESTANTES CENTRO DE SALUD FAMILIAR | 1 Unidad | CLP 12.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.