← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD 2025 MUN. QUINTA NORMAL

Código 7135e1f5-9614745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Ganador

TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA | DULCE TENTACION

RUT 776975745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD 2025, MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN.1 PaqueteCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7135e1f5-9614745? | GanaLicitaciones.cl