← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad CESFAM Quillón 2024

Código 71364ad8-9296593 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

Monto adjudicado
CLP 5.881.400
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

RUT 762899795

marcelo | marcelo

RUT 768793859

MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.

RUT 777655957

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad Centro de Salud, Quillón 20241 UnidadCLP 5.881.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71364ad8-9296593? | GanaLicitaciones.cl