← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Terminación Construcción Sede Social y Áreas Verdes Villa La Fortuna Loreto - Coltauco

Código 71373d67-9560150 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LOS TACOS SPA | Los tacos spa

Monto adjudicado
CLP 48.335.094
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOS TACOS SPA | Los tacos spa

RUT 777477153

Manuel Alberto | MAXIMO SpA

RUT 769753214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consulta la terminación de las obras civiles del proyecto de construcción Villa La Fortuna, incluye áreas verdes respectivas; financiado con fondos FRIL.1 UnidadCLP 48.335.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71373d67-9560150? | GanaLicitaciones.cl