Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN
Código 71396203-9591942 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA
- Monto adjudicado
- CLP 6.972.651
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA
RUT 762124882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE ENTRENAMIENTO AVANZADO EN MANEJO ESCANER LASER RTC 360 | 1 Unidad | CLP 6.972.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.