Resultado de licitación
Contratación de una intervención en el contexto del CEAL-SM, específicamente en la etapa de Diálogo Social.
Código 713c67dd-9435555 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up
RUT 775615699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervención en el contexto del CEAL-SM, (Etapa de Diálogo Social: Grupos de Discusión a todo el Edificio Central y en las dependencias fuera del MOP que corresponden al nivel central.). | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.