Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN CATALINA UV 13 COMUNA DE CONCHALÍ
Código 713cf329-9345438 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB
- Monto adjudicado
- CLP 93.033.863
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB
RUT 775858214
SERGIO ANDREE BURGOS GONZÁLEZ | SBG-CONSTRUCCIONES
RUT 158411687
VALASTRA INVERSIONES SPA | CONSTRUCTORA ARTEMISA
RUT 769467424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS EN CATALINA, UV 13 COMUNA DE CONCHALÍ, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 93.033.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.