← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SICR 326-2026 Riego Plantaciones 2026 Semestre II

Código 713d54af-9672395 · CORP NACIONAL FORESTAL | I Región - Oficina Regional de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.750.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA

RUT 781268267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Riego Plantaciones Forestales RNPT 2026 Semestre II1 UnidadCLP 15.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 713d54af-9672395? | GanaLicitaciones.cl