Resultado de licitación
GBS-85-ES SERV.PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS
Código 71405874-9515030 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MORALES SPA | CONSTRUCCIONES MORALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.560.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES MORALES SPA | CONSTRUCCIONES MORALES SPA
RUT 77260792K
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL, REPARACIÓN DE FORRO INTERIOR Y EXTERIOR PARA VIVIENDAS, SEGUN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 10.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.