Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALARMA Y MONITOREO
Código 714086af-9304082 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
- Monto adjudicado
- CLP 303.540
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
RUT 760793620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE ALARMA DE SEGURIDAD Y MONITOREO PARA ESTABLECIMIENTOS DEL DESAMU. PRESUPUESTO DISPONIBLE $10.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 303.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.