← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SIST. HODROPACK Y CONST BODEGA GENERADOR SUR LA VEGA

Código 7143b6c8-9652395 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NORTON SILVA SPA | N&S

Monto adjudicado
CLP 10.006.069
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA NORTON SILVA SPA | N&S

RUT 782679716

JBELOZO CONSTRUCCIONES SPA | JBELOZO CONSTRUCCIONES

RUT 771525210

Ganador

miguel | Constructora Miguel Carreño E.I.R.L

RUT 768904634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SISTEMA DE HIDROPACK Y CONSTRUCCION DE BODEGA GENERADOR ELECTRICO DESAM LA VEGA1 GlobalCLP 10.006.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7143b6c8-9652395? | GanaLicitaciones.cl