← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES VARIOS CESFAM ROSA VASCOPE SC N°854 Y 855 /2023 SEGUNDA PUBLICACIÓN

Código 7144565f-9373058 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

Monto adjudicado
CLP 3.630.470
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

RUT 32947247

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Ganador

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE DE 2 PUERTAS5 UnidadCLP 114.994
MUEBLE TIPO BODEGA 11 UnidadCLP 199.900
MUEBLE TIPO BODEGA 21 UnidadCLP 199.900
MUEBLE MESÓN CLINICO1 UnidadCLP 139.900
MUEBLE COLGANTE2 UnidadCLP 79.900
KARDEX DE 4 CAJONES3 UnidadCLP 169.900
CAJONERA CON LLAVE8 UnidadCLP 95.900
ESCRITORIO OFICINA CON CAJONES9 UnidadCLP 119.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7144565f-9373058? | GanaLicitaciones.cl