Resultado de licitación
Kits de Materiales para Potenciar las Habilidades Psicomotrices y sensoriales de Alumnos Escuela Palestina
Código 71449844-9300931 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.622.260
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó
RUT 777141651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Kits para Potenciar las Habilidades Psicomotrices y Sensoriales para Alumnos Escuela palestina | 1 Unidad | CLP 2.622.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.