Resultado de licitación
REGION DE LOS LAGOS ACTIVIDAD AUTOCUIDADO PERSONAL CP PUERTO MONTT
Código 714509cf-9403237 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
- Monto adjudicado
- CLP 2.019.328
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
RUT 106930171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Región de Los Lagos requiere adquirir servicio de recreación, consistente en actividad Paint Ball para 267 personas para realizarse en la comuna de Puerto Montt. | 1 Unidad no definida | CLP 2.019.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.