← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral Ceremonia Premios Regionales

Código 71459fe3-9596100 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 5.197.000
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Ganador

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción integral Premio Regionales1 UnidadCLP 5.197.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71459fe3-9596100? | GanaLicitaciones.cl